Force of your advance.

* Сила Вашего движения вперед.

(499) 136-17-50   eds@eds-privod.ru


Главная | Новости

09.03.2023 Cерийная сборка комбинированных редукторов
 Cерийная сборка комбинированных редукторов


Налажена серийная сборка комбинированных редукторов, первой ступенью в которой выступает цилиндрический редуктор, второй более мощный конический или соосно-цилиндрический

09.09.2022 Использование высокого сапуна

 Использование высокого сапуна


Рекомендуем использовать в червячных редукторах:

При высоких оборотах входного вала.

В монтажных положениях: В6 и В7.

При высокой температуре окружающего воздуха.

29.05.2019 Подключение питания выпрямителя электромагнитного тормоза серии ATBrake

 Подключение питания выпрямителя электромагнитного тормоза серии ATBrake


Варианты подключения стандартных типов выпрямителей питания электромагнитного тормоза электродвигателей ATBrake:

• вход 220V AC ~ выход 96V DC

• вход 380V AC ~ выход 170V DC

• вход 220/380V AC ~ выход 96/170V DC



03.04.2019 Электронный выключатель пусковой обмотки однофазного электродвигателя.

Долгие годы в качестве включения и выключения пусковой обмотки асинхронного однофазного электродвигателя использовался инерционный выключатель, который, после разгона ротора электродвигателя, за счет центробежной силы размыкал цепь питания пусковой обмотки мотора.

15.03.2018 Коническо-цилиндрические редукторы TKM

 Коническо-цилиндрические редукторы TKM


Внимание!!! Новый ассортиментный ряд коническо-цилиндрических редукторов серии TKM. Дорогие партнеры! С марта 2018 года мы предлагаем Вам с нашего склада поставку новой серии коническо-цилиндрических редукторов серии TKM. Это современный высокотехнологичный продукт с высокой надежностью, компактными размерами, малым весом, высоким КПД и прекрасным видом. Данные преимущества в совокупности с невысокой ценой делают данную серию коническо-цилиндрических редукторов лидерами рынка в своем сегменте.

22.08.2017 Частотный преобразователь ED6000V

Дорогие друзья! Представляем Вам частотный преобразователь ED6000V. На сегодняшний день это одна из лучших моделей векторных инвероров представленных на Российском рынке. Надежность и безотказность работы преобразователя достигается использованием основных компонентов ведущих мировых производителей таких, как Fuji Electric-Japan, EPCOS-Germay, SHARP-Япония, TOSHIBA-Japan. К основным достоинстам преобразователя ED6000V можно отнести: расширенные програмируемые возможности, встроенный PLC модуль, который обеспечивает возможность програмирования 16 независимых скоростных режимов работы, автоматическое поддержание постоянного выходного напряжения при изменении напряжения электрической сети, возможность увеличение крутящего момента 0.1~30% Наличие двух групп програмируемых параметров двигателя для управления двух электродвигателей одним инвертором. Поддержка работы энкодера и многоие другие функциональные возможности. Так же к основным конкурентным преимуществам частотного преобразователя ED6000V является его невысокая цена.

16.08.2017 Коническо-цилиндрические редукторы K, KA, KAF

 Коническо-цилиндрические редукторы K, KA, KAF


Уважаемые коллеги! С 20 августа 2017 г. мы расширяем складскую программу по коническо-цилиндрическим редукторам. Сегодня, из наличя на нашем складе в Москве Вы можете купить аналог редуктора SEW EURODRIVE серии K,KAF. Цена на коническо-цилиндрические редукторы серии KAF значительно ниже стоимости оригинала. На данный момент доступны следущие габаритные размеры: KA 57 - KAF 57, KA 67 - KAF 67, KA 77 - KAF 77, KA 87 - KAF 87, KA 97 - KA F97. Описание и технические характеристики:

13.07.2017
Удлиненный Г-образный воздушный клапан для приводов миксеров, мешалок, гомогенизаторов

 Удлиненный Г-образный воздушный клапан для приводов миксеров, мешалок, гомогенизаторов


Уважаемые Клиенты, информируем Вас о старте комплектации червячных приводов для миксеров, мешалок, гомогенизаторов и прочего бункерного оборудования специальными Г-образными сапунами BRASS LONG BREATHER, предназначенными для использования в В6, В7 монтажном положениях или «на боку», когда ось выходного вала располагается вертикально. В данных монтажных положениях не всегда бывает возможно использовать штатные технологические отверстия, как правило расположенные в нижней (сливное отверстие), верхней (заливное отверстие) и средней (окно уровня) точках корпуса редуктора, для установки сапуна. Невыполнение этого требования Клиентом, является нарушением условий эксплуатации и может повлечь за собой нарушение герметичности резиновых уплотнений в следствие избыточного внутреннего давления от нагрева масла. Новый удлиненный Г-образный воздушный клапан BRASS LONG BREATHER может быть легко установлен в любое из перечисленных отверстий в корпусе, обеспечит прямое сообщение внутренних полостей редуктора с атмосферой, продлит срок службы, навсегда избавит от такой проблемы как перегрев редуктора и исключит попадание смазки в перемешиваемый продукт, в результате подкапывания или течи масла из под манжет, сальников и уплотнений.

13.04.2017 Весенняя распродажа!

Весенняя распродажа! С 14 апреля 2017 года ООО "ЭДС-ПРИВОД" объявляет о весеннем снижении цен на червячные редукторы NMRV, соосно-цилиндрические редукторы TRC, частотные преобразователи ED6000V.

13.10.2015 Серия TR-TRC - доступная новинка в линейке соосно-цилиндрических редукторов

 Серия TR-TRC - доступная новинка в линейке соосно-цилиндрических редукторов


Дорогие друзья и партнеры!
ООО "ЭДС" с 1 октября 2015 года расширило складскую программу по соосно-цилиндрическим редукторам. Отныне, в качестве альтернативы дорогим редукторам серии "MNHL" завода "SITI", "С"-"Bonfiglioli", "H"-"Motovario", мы предлагаем универсальную серию "HR,TR", редукторного концерна "TLS". Соосный редуктор HR, TR - это новый современный продукт, полностью взаимозаменяемый с большинством наиболее распространенных европейских производителей и наилучшим соотношением цена/качество. Кроме того, мы предоставляем своим клиентам право выбора материала, из которого изготавливается корпус редуктора: алюминий или чугун.

01.06.2015 Новый продукт!!! Частотный преобразователь серии VF

Уважаемые клиенты! С 01 июня 2015 г. наша фирма расширила свой ассортимент. Вашему вниманию рады представить новую линейку преобразователей частоты EDS серии VF. Данная модель соединила в себе такие характеристики, как надежность, универсальность, многофункциональность. Все это при относительно невысокой цене данной модели. Так на данный частотный преобразователь цена начинается от 6700 руб. Более подробная информация: Частотный преобразователь серии VF

21.05.2015 Весеннее снижение цен на червячные редукторы серии NMRV

Дорогие клиенты!

Наша фирма с 5 мая 2015 года объявляет о весеннем снижении цен на червячные редукторы серии NMRV. Так, например, цена на червячный редуктор NMRV 063 составляет 4600 руб. Более полную информацию по ценам Вы можете узнать в отделе продаж, а та же, посетив раздел Прайс-листы.



08.05.2014 Предохранительные муфты
 Предохранительные муфты


Дорогие друзья – читатели и партнёры! Сообщаем Вам, что на нашем сайте в разделе мотор-редуктор «TRAMEC» появился новый подраздел: Муфты упругие и жесткие.

Гибкие муфты предназначены для передачи вращения от одного вала к другому, расположенном соосно, с учетом возможного неполного совмещения осей. В ассортименте имеется широкий выбор различных типов муфт, применяемых в червячных мотор-редукторах цилиндрических, коническо-цилиндрических и соосных. Качество применяемых материалов, техническое совершенство конструкции и точность в изготовлении обеспечивают долговечность мотор-редукторов при использовании даже в самом сложном и ответственном оборудовании.



29.04.2014 Червячный vs Конический редуктор
 Червячный vs Конический редуктор


Таким образом, основным преимуществом конического редуктора является на 30% больший крутящий момент на выходе редуктора, нежели у червячного, при одинаковой входной мощности электродвигателя. В связи с чем, использование данного привода с дополнительным 30% запасом по мощности относительно указанного в тех.задании является явным достоинством.

Не менее заманчиво, с точки зрения энергоэффективности выглядит достаточность 70% от номинальной мощности электродвигателя конического мотор-редуктора, по сравнению с червячным, для достижения одинакового крутящего момента на выходе.



18.10.2013 Регулировка электродвигателя с электромагнитным тормозом COEL
 Регулировка электродвигателя с электромагнитным тормозом COEL


Перечень регламентных работ по замене и обслуживанию итальянских электродвигателей "COEL" с электромагнитным тормозом :

Замена электромагнита электродвигателя

Отпустив винт поз.4, снять защитый кожух электродвигателя поз.5. Затем, отсоединить шесть контактов питания электромагнита от клеммной коробки электродвигателя. Открутив три гайки поз.7 снять электромагнит поз.6, насаженный на штифты поз.10. Насадить на штифты поз.10 новый электромагнит поз.6, соответствующим образом подсоединить контакты питания на клеммы электродвигателя. После затяжки трех гаек поз.7, рекомендуется проверить правильность подсоединения электромагнита, после чего уже окончательно установить на место защитный кожух.

Замена тормозного диска электродвигателя

Отпустить винт поз.4, снять защитый кожух электродвигателя поз.5, открутить три гайки поз.7 Не отсоединяя шесть контактов питания электромагнита от клеммной коробки электродвигателя, открутить гайки поз.8 и пружины поз.9. Установить новый тормозной диск.

Регулировка тормозного момента электродвигателя

Величина тормозного момента пропорциональна силе сжатия пружины поз.9, которая в свою очередь может регулироваться затяжкой гаек поз.8. Чем туже затянуты данные гайки, тем выше момент торможения электродвигателя.

Регулировка тормозного зазора электродвигателя

Воздушный зазор поз.40 между обмоткой электромагнита и подвижным якорем должен быть 0012 дюймов (0013 дюймов для электротормозов постоянного тока). Рекомендуется периодически проверять величину зазора, так как износ тормозного диска постпенно приводит к его увеличению.



19.01.2012 Теперь можно оформить заказ мотор-редкторов on-line
 Теперь можно оформить заказ мотор-редкторов on-line


Если Вы точно знаете, что вам нужно и не нуждаетесь в консультации технического специалиста, этот инструмент именно для Вас. Заполнив и отправив нам форму on-line заказа Вы всегда можете рассчитывать, что реакция наших компетентных специалистов на Ваш запрос будет такой же четкой и незамедлительной, ведь мы с Вами говорим на одном языке.

10.12.2011 Расширен список транспортных компаний, через которые осуществляем доставку

 Расширен список транспортных компаний, через которые осуществляем доставку


Расширен список транспортных компаний, через которые наши клиенты могут получать продукцию. Теперь он включает: ТК "Автотрейдинг", ТК "ПЭК", ТК "Деловые линии" и др.

30.09.2011 Снижены цены на упаковку и маркировку

 Снижены цены на упаковку и маркировку


В результате оптимизации процессов упаковки и маркировки готовой продукции, нам удалось снизить ее стоимость для клиентов на 25%. С 30.09.2011, в зависимости от объема, стоимость упаковки и маркировки составит от 300 до 600руб.

20.06.2011 Новый международный стандарт обозначения эффективности электродвигателей

 Новый международный стандарт обозначения эффективности электродвигателей


В соответствии с новым Европейским требованием EC 64072009 к стандартному уровню энергоэффективности, вступившим в силу 16.06.2011, установлены минимально допустимые значения КПД электродвигателей.

Попытаемся разобраться, в чем на самом деле преимущество класса Eff.1 над Eff.2, и стоит ли за это переплачивать?


Архив по годам: 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2017; 2018; 2019; 2022; 2023;


© 2010-2013 торговая компания ООО «ЭДС-ПРИВОД».

Все права защищены законодательством Российской Федерации.

Телефон/Факс: (499) 136-17-50

Электронная почта: eds@eds-privod.ru

Скайп: eds-privod